TROFEO PROMOZIONE BREBBIA
BRBBIA - 23 01 2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ARO04 | |
CITO GIORGIA |
ARONA |
1997 |
00:41.4 |
10
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:38.1 (-1.2) |
10
|
|
2 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:41.0 (-0.8) |
8
|
|
3 |
CAS878 | |
MALNATI SERENA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:41.6 (-0.1) |
7
|
|
4 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:42.0 (-1.6) |
6
|
|
5 |
CAS020304 | |
DAL CHIELE AGNESE |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:45.2 (-0.7) |
5
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Dorso - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA00129 | |
GRILLI MIRIANA |
TRADATE |
1993 |
00:34.0 |
10
|
|
2 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
1988 |
00:39.4 (+5.4) |
8
|
|
3 |
TRA89 | |
NICOLINI CHIARA |
TRADATE |
1993 |
00:42.6 (-1.6) |
7
|
|
|
TRA76 | |
CORTIGIANI CRISTINA |
TRADATE |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE5050 | |
FRIGERIO MIRKO |
BREBBIA |
1995 |
00:34.0 (-1.0) |
10
|
|
1 |
TRA87 | |
LENA MARCO |
TRADATE |
1994 |
00:34.0 (-4.1) |
10
|
|
3 |
CAS0014 | |
BRENA FILIPPO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:40.6 (+0.6) |
7
|
|
4 |
BRE03035 | |
BRAMBILLA MATTIA |
BREBBIA |
1994 |
00:42.2 (+4.2) |
6
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:36.4 (+2.1) |
10
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
NER03 | |
GUERRIERO MARCO |
NERVIANO |
1989 |
00:30.8 (+2.8) |
10
|
|
2 |
SOL1991 | |
GRAMPA VITTORIO |
SOLBIATE OLONA |
1987 |
00:50.3 (+0.8) |
8
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND247849 | |
GAMBINI FABIO |
INDUNO OLONA |
1969 |
00:34.9 (+0.4) |
10
|
|
2 |
SOM717171 | |
MONTANTE DANIELE |
ISPRA |
1979 |
00:39.9 (-0.6) |
8
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS01270 | |
BOSSI PAOLA |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
00:44.1 (-3.5) |
10
|
|
2 |
SOL004 | |
BELLIN GRETA |
SOLBIATE OLONA |
1996 |
00:44.8 (-1.2) |
8
|
|
3 |
SOL00037 | |
ROSSI FRANCESCA |
SOLBIATE OLONA |
1996 |
00:47.8 (+2.8) |
7
|
|
4 |
SWI7654 | |
MAGGIO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
1996 |
00:47.9 (-6.1) |
6
|
|
5 |
CAS00025 | |
ROGORA ELEONORA |
CASSANO MAGNAGO |
1997 |
00:52.0 |
5
|
|
6 |
SOM00110 | |
MACCHI MARTINA |
SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:53.2 (+3.2) |
4
|
|
7 |
CAS00015 | |
PAVAN DILETTA |
CASSANO MAGNAGO |
1997 |
00:54.8 (+4.8) |
3
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:42.8 (-3.2) |
10
|
|
2 |
SOM121314 | |
BETTONI FEDERICA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:44.5 (+1.7) |
8
|
|
3 |
CAS87 | |
GIUDICI DEBORA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:44.9 (+0.6) |
7
|
|
4 |
SOL30000 | |
CHILLE' CHIARA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
00:45.0 (+5.0) |
6
|
|
5 |
TRA106 | |
TRIONE FEDERICA |
TRADATE |
1995 |
00:47.7 (+4.7) |
5
|
|
6 |
BRE0121 | |
BOLDETTI SIMONA |
BREBBIA |
1995 |
00:48.6 (+2.6) |
4
|
|
7 |
TRA00127 | |
MATTIUZZO FEDERICA |
TRADATE |
1995 |
00:51.0 (-5.0) |
3
|
|
8 |
CAS20 | |
ALAIMO DOMIZIANA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:51.6 (+3.5) |
2
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Rana - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
1988 |
00:38.5 (+3.0) |
10
|
|
2 |
LOM08798 | |
PIGNI BEATRICE |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
00:40.2 (+1.8) |
8
|
|
3 |
SOM7050 | |
BERNARDI ALICE |
SOMMA LOMBARDO |
1987 |
00:41.2 (+0.6) |
7
|
|
4 |
TRA88 | |
MERCANTI ELENA |
TRADATE |
1993 |
00:43.1 (-1.9) |
6
|
|
5 |
NER01 | |
NARDIN BARBARA |
NERVIANO |
1992 |
00:44.5 (+4.5) |
5
|
|
6 |
IND200702 | |
MARONI GRETA |
INDUNO OLONA |
1992 |
00:46.4 (-0.7) |
4
|
|
7 |
TRA89 | |
NICOLINI CHIARA |
TRADATE |
1993 |
00:48.0 (+1.0) |
3
|
|
8 |
TRA00128 | |
GATTONI FRANCESCA |
TRADATE |
1993 |
00:50.0 (+1.0) |
2
|
|
9 |
TRA14002 | |
CAPELLARO VALERIA |
TRADATE |
1993 |
00:52.8 (+0.8) |
1
|
|
|
BRE3030 | |
FRIGERIO ALICE |
BREBBIA |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Rana - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA87 | |
LENA MARCO |
TRADATE |
1994 |
00:38.5 (-5.3) |
10
|
|
2 |
NER02 | |
FIDACARO JACOPO |
NERVIANO |
1996 |
00:39.2 (-4.8) |
8
|
|
3 |
CAS17 | |
COLLIER ADAM |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
00:41.4 (+0.4) |
7
|
|
3 |
CAS20065 | |
ORLANDO LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:41.4 (-1.7) |
7
|
|
5 |
SOL759 | |
CASTELLI LORENZO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:42.2 (-1.4) |
5
|
|
6 |
ISP0900 | |
COLOMBO STEFANO |
ISPRA |
1996 |
00:43.8 |
4
|
|
7 |
TRA00126 | |
GATTONI STEFANO |
TRADATE |
1995 |
00:45.2 (-0.8) |
3
|
|
8 |
TRA00125 | |
VUOLO MATTIA |
TRADATE |
1994 |
00:46.1 (-0.9) |
2
|
|
9 |
SOM01001 | |
LUNARDI MATTIA - 1997 |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:46.8 (-4.2) |
1
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL20064 | |
GENONI EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
00:35.1 (+1.1) |
10
|
|
2 |
CAS3366 | |
ZORZI LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:39.4 (+1.0) |
8
|
|
3 |
IND200701 | |
CELENTANO ANDREA |
INDUNO OLONA |
1992 |
00:40.2 (+0.4) |
7
|
|
4 |
SOM132 | |
PEDI DANILO |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:40.9 |
6
|
|
5 |
TRA00131 | |
VANNINI MATTEO |
TRADATE |
1993 |
00:42.6 (-0.4) |
5
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08759 | |
BELLORA MICHELE |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
00:32.5 (-0.3) |
10
|
|
2 |
SOL00034 | |
SALVADEI TOMMASO |
SOLBIATE OLONA |
1988 |
00:35.0 (+2.0) |
8
|
|
3 |
SOM200612 | |
ACETTI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:36.3 |
7
|
|
4 |
TRA72 | |
FERRERA STEFANO |
TRADATE |
1990 |
00:40.5 (+0.8) |
6
|
|
5 |
TRA00130 | |
PALAZZO SIMONE |
TRADATE |
1991 |
00:46.6 (-1.4) |
5
|
|
|
SOM304 | |
LONGHI MIRKO |
SOMMA LOMBARDO |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP009 | |
RIVA FRANCESCO |
ISPRA |
1979 |
00:35.7 (-0.2) |
10
|
|
2 |
ARO13 | |
BERRINI GIANMARIA |
ARONA |
1923 |
01:09.0 |
8
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL004 | |
BELLIN GRETA |
SOLBIATE OLONA |
1996 |
00:35.4 (+0.4) |
10
|
|
2 |
SOL00037 | |
ROSSI FRANCESCA |
SOLBIATE OLONA |
1996 |
00:36.4 (-0.6) |
8
|
|
3 |
ARO06 | |
LABBATE ASIA |
ARONA |
1997 |
00:37.3 |
7
|
|
4 |
ARO01 | |
PRONE CAMILLA |
ARONA |
1997 |
00:37.4 |
6
|
|
5 |
CAS00026 | |
MAIDA MELANIA |
CASSANO MAGNAGO |
1997 |
00:39.1 |
5
|
|
6 |
CAS00025 | |
ROGORA ELEONORA |
CASSANO MAGNAGO |
1997 |
00:41.6 |
4
|
|
7 |
ARO03 | |
TOMA MARTINA |
ARONA |
1997 |
00:42.7 |
3
|
|
8 |
CAS00015 | |
PAVAN DILETTA |
CASSANO MAGNAGO |
1997 |
00:47.2 (+2.2) |
2
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:33.0 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:33.3 (-0.7) |
8
|
|
3 |
BRE0121 | |
BOLDETTI SIMONA |
BREBBIA |
1995 |
00:35.5 (+0.5) |
7
|
|
4 |
SOM121314 | |
BETTONI FEDERICA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:36.9 (-0.7) |
6
|
|
4 |
SOL30000 | |
CHILLE' CHIARA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
00:36.9 (+1.9) |
6
|
|
4 |
TRA106 | |
TRIONE FEDERICA |
TRADATE |
1995 |
00:36.9 (+1.0) |
6
|
|
7 |
CAS87 | |
GIUDICI DEBORA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:37.2 (-4.8) |
3
|
|
8 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:37.6 (+0.3) |
2
|
|
9 |
CAS20 | |
ALAIMO DOMIZIANA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:39.8 (-1.4) |
1
|
|
10 |
CAS020304 | |
DAL CHIELE AGNESE |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:40.9 (-2.5) |
0
|
|
11 |
TRA00127 | |
MATTIUZZO FEDERICA |
TRADATE |
1995 |
00:42.8 (+0.8) |
0
|
|
|
POL9093 | |
PAJARO CLELIA |
ISPRA |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
TRADATE |
1991 |
00:28.9 (-0.1) |
10
|
|
2 |
BRE4040 | |
GERBETH RUTH |
BREBBIA |
1992 |
00:31.2 (-0.8) |
8
|
|
3 |
TRA74 | |
BIGIOGGERO GIORGIA |
TRADATE |
1993 |
00:31.7 (-2.9) |
7
|
|
4 |
LOM08798 | |
PIGNI BEATRICE |
SOLBIATE OLONA |
1991 |
00:31.8 (-0.4) |
6
|
|
5 |
SOM025 | |
GALEAZZI ATHENA |
SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:33.7 (+0.3) |
5
|
|
6 |
TRA88 | |
MERCANTI ELENA |
TRADATE |
1993 |
00:34.2 (-0.8) |
4
|
|
7 |
TRA76 | |
CORTIGIANI CRISTINA |
TRADATE |
1990 |
00:34.5 (-2.5) |
3
|
|
8 |
ARO10 | |
BELLANTI ALICE |
ARONA |
1993 |
00:35.9 |
2
|
|
9 |
SOM162 | |
PETTI ILENIA |
SOMMA LOMBARDO |
1991 |
00:36.1 (-1.9) |
1
|
|
10 |
TRA00128 | |
GATTONI FRANCESCA |
TRADATE |
1993 |
00:37.6 (-1.4) |
0
|
|
11 |
TRA14002 | |
CAPELLARO VALERIA |
TRADATE |
1993 |
00:41.6 (-0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM236 | |
NICOLETTO STEFANO |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:29.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
SOM2905 | |
GALEAZZI SAMUELE - 1996 |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:29.7 (+0.7) |
8
|
|
3 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:29.8 (-1.2) |
7
|
|
3 |
SOL140002 | |
SIRIU DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:29.8 (-1.3) |
7
|
|
5 |
TRA00123 | |
DIOMAIUTA DIMITRI |
TRADATE |
1994 |
00:30.2 |
5
|
|
6 |
CAS17 | |
COLLIER ADAM |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
00:30.8 (-0.2) |
4
|
|
7 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:30.9 (-2.0) |
3
|
|
8 |
CAS20067 | |
PAVAN EDOARDO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:31.4 (-0.1) |
2
|
|
9 |
CAS0017 | |
PIZZALUNGA GIOVANNI |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:31.7 (-3.3) |
1
|
|
10 |
BRE03035 | |
BRAMBILLA MATTIA |
BREBBIA |
1994 |
00:31.8 (-2.1) |
0
|
|
11 |
TRA13002 | |
VIGANO' MATTIA |
TRADATE |
1994 |
00:32.0 (-0.4) |
0
|
|
12 |
CAS15002 | |
BARBARES IVAN |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:32.3 (-1.7) |
0
|
|
13 |
SOL759 | |
CASTELLI LORENZO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:33.1 (+0.4) |
0
|
|
13 |
ISP0012 | |
ORZA VASCO |
ISPRA |
1994 |
00:33.1 |
0
|
|
15 |
TRA00126 | |
GATTONI STEFANO |
TRADATE |
1995 |
00:33.4 (-1.6) |
0
|
|
16 |
IND11223 | |
PATERNO THOMAS |
INDUNO OLONA |
1994 |
00:33.7 (+0.5) |
0
|
|
16 |
BRE015 | |
VAVASSORI MATTEO |
BREBBIA |
1996 |
00:33.7 (-2.7) |
0
|
|
18 |
CAS0014 | |
BRENA FILIPPO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:33.8 (-0.2) |
0
|
|
19 |
ARO002 | |
ROSIN GIACOMO - 1996 |
ARONA |
1995 |
00:34.6 (-2.9) |
0
|
|
20 |
IND11002 | |
DAL CORSO FRANCESCO |
INDUNO OLONA |
1995 |
00:35.8 (-4.4) |
0
|
|
21 |
SOM01001 | |
LUNARDI MATTIA - 1997 |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:37.1 (-2.9) |
0
|
|
22 |
BRE10 | |
PIZZO TIZIANO |
BREBBIA |
1996 |
00:37.4 (-1.6) |
0
|
|
23 |
IND01 | |
MASSARI SAVERIO-1997 |
INDUNO OLONA |
1996 |
00:38.0 |
0
|
|
24 |
BRE010 | |
CORRITORE YURI-1997 |
BREBBIA |
1996 |
00:40.1 (+1.1) |
0
|
|
25 |
CAS20066 | |
KADIU RENATO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
03:32.3 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL20065 | |
PREITE FABIO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
00:28.7 (+0.7) |
10
|
|
2 |
TAR84 | |
RASOLI ANDREA |
TRADATE |
1993 |
00:28.8 (+0.8) |
8
|
|
3 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:29.2 (+1.2) |
7
|
|
4 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
INDUNO OLONA |
1993 |
00:30.4 (-1.8) |
6
|
|
4 |
CAS3366 | |
ZORZI LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:30.4 (-0.7) |
6
|
|
6 |
IND200701 | |
CELENTANO ANDREA |
INDUNO OLONA |
1992 |
00:31.3 (-0.9) |
4
|
|
6 |
SOM132 | |
PEDI DANILO |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:31.3 (-0.1) |
4
|
|
8 |
TRA00131 | |
VANNINI MATTEO |
TRADATE |
1993 |
00:32.9 (-5.1) |
2
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Stile Libero - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
NER03 | |
GUERRIERO MARCO |
NERVIANO |
1989 |
00:26.2 (+1.5) |
10
|
|
2 |
SOM200612 | |
ACETTI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:26.9 (-0.8) |
8
|
|
3 |
TRA72 | |
FERRERA STEFANO |
TRADATE |
1990 |
00:30.1 (-0.3) |
7
|
|
4 |
TRA00130 | |
PALAZZO SIMONE |
TRADATE |
1991 |
00:34.4 (+1.4) |
6
|
|
|
SOM304 | |
LONGHI MIRKO |
SOMMA LOMBARDO |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Stile Libero - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND247849 | |
GAMBINI FABIO |
INDUNO OLONA |
1969 |
00:29.2 (-0.2) |
10
|
|
2 |
SOM717171 | |
MONTANTE DANIELE |
ISPRA |
1979 |
00:30.8 (-1.1) |
8
|
|
3 |
ISP009 | |
RIVA FRANCESCO |
ISPRA |
1979 |
00:31.9 |
7
|
|
4 |
ARO12 | |
CARDEA EZIO |
ARONA |
1925 |
00:47.3 |
6
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS01270 | |
BOSSI PAOLA |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
01:27.6 (-2.4) |
10
|
|
2 |
SWI7654 | |
MAGGIO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
1996 |
01:41.8 (+6.8) |
8
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:27.0 (+3.0) |
10
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Misti - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
TRADATE |
1991 |
01:11.7 (-4.3) |
10
|
|
2 |
TRA00129 | |
GRILLI MIRIANA |
TRADATE |
1993 |
01:20.4 |
8
|
|
3 |
BRE3030 | |
FRIGERIO ALICE |
BREBBIA |
1991 |
01:20.5 (-2.5) |
7
|
|
4 |
TRA74 | |
BIGIOGGERO GIORGIA |
TRADATE |
1993 |
01:27.5 |
6
|
|
5 |
NER01 | |
NARDIN BARBARA |
NERVIANO |
1992 |
01:30.5 (+5.5) |
5
|
|
6 |
IND200702 | |
MARONI GRETA |
INDUNO OLONA |
1992 |
01:33.7 (-6.3) |
4
|
|
|
BRE4040 | |
GERBETH RUTH |
BREBBIA |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Misti - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE5050 | |
FRIGERIO MIRKO |
BREBBIA |
1995 |
01:15.3 (-5.7) |
10
|
|
2 |
SOM2905 | |
GALEAZZI SAMUELE - 1996 |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:16.6 (-5.4) |
8
|
|
3 |
SOL140002 | |
SIRIU DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
01:17.9 (+2.9) |
7
|
|
4 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:20.2 (-3.8) |
6
|
|
5 |
NER02 | |
FIDACARO JACOPO |
NERVIANO |
1996 |
01:22.3 (-15.7) |
5
|
|
6 |
CAS20067 | |
PAVAN EDOARDO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:23.5 (+1.5) |
4
|
|
7 |
CAS20066 | |
KADIU RENATO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:24.6 (+0.6) |
3
|
|
8 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:24.7 (-1.3) |
2
|
|
9 |
IND11223 | |
PATERNO THOMAS |
INDUNO OLONA |
1994 |
01:27.2 (-2.8) |
1
|
|
10 |
TRA13002 | |
VIGANO' MATTIA |
TRADATE |
1994 |
01:27.8 |
0
|
|
11 |
TRA00123 | |
DIOMAIUTA DIMITRI |
TRADATE |
1994 |
01:28.5 |
0
|
|
12 |
CAS15002 | |
BARBARES IVAN |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:32.1 (+2.1) |
0
|
|
13 |
CAS20065 | |
ORLANDO LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:33.7 (+1.7) |
0
|
|
14 |
IND11002 | |
DAL CORSO FRANCESCO |
INDUNO OLONA |
1995 |
01:34.1 (-5.9) |
0
|
|
15 |
ISP0900 | |
COLOMBO STEFANO |
ISPRA |
1996 |
01:35.8 |
0
|
|
16 |
ISP0012 | |
ORZA VASCO |
ISPRA |
1994 |
01:38.7 |
0
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL20064 | |
GENONI EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
01:11.7 (-2.2) |
10
|
|
2 |
TAR84 | |
RASOLI ANDREA |
TRADATE |
1993 |
01:14.5 (-4.6) |
8
|
|
3 |
SOL20065 | |
PREITE FABIO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
01:15.3 (-0.2) |
7
|
|
4 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
INDUNO OLONA |
1993 |
01:22.1 (-1.1) |
6
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Misti - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08759 | |
BELLORA MICHELE |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
01:06.9 (-1.1) |
10
|
|
2 |
SOL00034 | |
SALVADEI TOMMASO |
SOLBIATE OLONA |
1988 |
01:08.7 (-1.3) |
8
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Misti - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL0032 | |
ZUCCOLO MASSIMO |
SOLBIATE OLONA |
1959 |
01:28.0 (0.0) |
10
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|